Loading…

Sign up or log in to bookmark your favorites and sync them to your phone or calendar.

 
Alhambra Carmen de los Mártires Museo CajaGRANADA - Sala Séneca Parque de las Ciencias Parque de las Ciencias - Auditorio Parque de las Ciencias - Auditorio Faraday Parque de las Ciencias - Aula Curie Parque de las Ciencias - Aula Sagan Parque de las Ciencias - Cine3 Parque de las Ciencias - Pabellón Leonardo da Vinci Parque de las Ciencias - Sala Galileo Parque de las Ciencias - Sala Gutenberg Parque de las Ciencias - Taller Newton
  • 07:45
  • 08:00
  • 08:15
  • 08:30
  • 08:45
  • 09:00
  • 09:15
  • 09:30
  • 09:45
  • 10:00
  • 10:15
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:00
  • 11:15
  • 11:30
  • 11:45
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 12:45
  • 13:00
  • 13:15
  • 13:30
  • 13:45
  • 14:00
  • 14:15
  • 14:30
  • 14:45
  • 15:00
  • 15:15
  • 15:30
  • 15:45
  • 16:00
  • 16:15
  • 16:30
  • 16:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 17:30
  • 17:45
  • 18:00
  • 18:15
  • 18:30
  • 18:45
  • 19:00
  • 19:15
  • 19:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 20:15
  • 20:30
  • 20:45
  • 21:00



 
Albaicín - Granada Granada Parque de las Ciencias Parque de las Ciencias - Auditorio Parque de las Ciencias - Auditorio Faraday Parque de las Ciencias - Aula Curie Parque de las Ciencias - Aula Sagan Parque de las Ciencias - Cine3 Parque de las Ciencias - Pabellón Leonardo da Vinci Parque de las Ciencias - Sala Gutenberg
  • 07:45
  • 08:00
  • 08:15
  • 08:30
  • 08:45
  • 09:00
  • 09:15
  • 09:30
  • 09:45
  • 10:00
  • 10:15
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:00
  • 11:15
  • 11:30
  • 11:45
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 12:45
  • 13:00
  • 13:15
  • 13:30
  • 13:45
  • 14:00
  • 14:15
  • 14:30
  • 14:45
  • 15:00
  • 15:15
  • 15:30
  • 15:45
  • 16:00
  • 16:15
  • 16:30
  • 16:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 17:30
  • 17:45
  • 18:00
  • 18:15
  • 18:30
  • 18:45
  • 19:00
  • 19:15
  • 19:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 20:15
  • 20:30
  • 20:45
  • 21:00
  • 21:15
  • 21:30
  • 21:45
  • 22:00
  • 22:15
  • 22:30
  • 22:45
  • 23:00
  • 23:15
  • 23:30



 
Alpujarra Córdoba Parque de las Ciencias - Pabellón Leonardo da Vinci Úbeda / Baeza
  • 07:45
  • 08:00
  • 08:15
  • 08:30
  • 08:45
  • 09:00
  • 09:15
  • 09:30
  • 09:45
  • 10:00
  • 10:15
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:00
  • 11:15
  • 11:30
  • 11:45
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 12:45
  • 13:00
  • 13:15
  • 13:30
  • 13:45
  • 14:00
  • 14:15
  • 14:30
  • 14:45
  • 15:00
  • 15:15
  • 15:30
  • 15:45
  • 16:00
  • 16:15
  • 16:30
  • 16:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 17:30
  • 17:45
  • 18:00
  • 18:15
  • 18:30
  • 18:45
  • 19:00
  • 19:15
  • 19:30
  • 19:45
  • 20:00



 
La Mamunia Parque de las Ciencias Parque de las Ciencias - Auditorio Parque de las Ciencias - Auditorio Faraday Parque de las Ciencias - Aula Curie Parque de las Ciencias - Aula Sagan Parque de las Ciencias - Cine3 Parque de las Ciencias - Pabellón Leonardo da Vinci Parque de las Ciencias - Sala Gutenberg Parque de las Ciencias - Salón de Actos Parque de las Ciencias - Taller Newton
  • 07:45
  • 08:00
  • 08:15
  • 08:30
  • 08:45
  • 09:00
  • 09:15
  • 09:30
  • 09:45
  • 10:00
  • 10:15
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:00
  • 11:15
  • 11:30
  • 11:45
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 12:45
  • 13:00
  • 13:15
  • 13:30
  • 13:45
  • 14:00
  • 14:15
  • 14:30
  • 14:45
  • 15:00
  • 15:15
  • 15:30
  • 15:45
  • 16:00
  • 16:15
  • 16:30
  • 16:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 17:30
  • 17:45
  • 18:00
  • 18:15
  • 18:30
  • 18:45
  • 19:00
  • 19:15
  • 19:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 20:15
  • 20:30
  • 20:45
  • 21:00
  • 21:15
  • 21:30
  • 21:45
  • 22:00
  • 22:15
  • 22:30
  • 22:45
  • 23:00
  • 23:15
  • 23:30



 
Parque de las Ciencias Parque de las Ciencias - Auditorio Parque de las Ciencias - Auditorio Faraday Parque de las Ciencias - Aula Curie Parque de las Ciencias - Aula Sagan Parque de las Ciencias - Cine3 Parque de las Ciencias - Pabellón Leonardo da Vinci Parque de las Ciencias - Sala Gutenberg